технологии люди Dogecoin DOGE

В фонде Dogecoin хотят подать иск против ютубера Мэтта Уоллеса

Сейчас читают: 143
happycoin.club

Криптовалютная новостная платформа Watcher Guru объявила в Твиттере, что фонд Dogecoin Foundation подумывает о возбуждении судебного дела против криптовалютного ютубера Мэтта Уоллеса, владельца YouTube-канала Final Stand.

В криптофонде объяснили, что рассматривают подачу судебного иска из-за злоупотребления товарным знаком. Другими словами, в фонд Dogecoin сочли, что Мэтт Уоллес незаконно использует товарный знак Dogecoin для продвижения себя и своего канала на YouTube.

Интересно, что поддержка людей оказалась на стороне Уоллеса. В аккаунте Tajo Crypto в Твиттере было написано следующее: Мэтт Уоллес неустанно снимает видео о Doge на YouTube и активно продвигает Doge в Твиттере.

Фонд Dogecoin должен сбавить обороты, ведь без Мэтта только Илон Маск таким же образом несёт Doge в массы. А что сделал фонд Doge для улучшения Doge? Сам ютубер ответил на похожий пост в аккаунте Watcher Guru, представив новое видео под названием «Это может изменить правила игры».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA