криптовалюта валюта общество Dogecoin DOGE

Мем-монеты, которые нужно добавить в список наблюдения в 2022 году: Шиба-ину (SHIB), Dogecoin (DOGE) и Parody Coin (PARO)

Сейчас читают: 518
promining.net

Мем-монеты – это цифровая валюта, основанная на интернет-шутках и мемах. Фотография, которая послужила источником вдохновения для криптовалюты Dogecoin (DOGE), была основана на меме Doge.Мир криптовалют постоянно расширяется, и новички, вероятно, будут все больше и больше сбиваться с толку тем, что там происходит.

Например, мем-монета. Что именно это означает и как оно используется в реальном мире?Проще говоря, мем-монеты — это цифровая валюта, основанная на интернет-шутках и мемах.

Фотография, которая послужила источником вдохновения для криптовалюты Dogecoin (DOGE) , была основана на меме Doge. Члены сообщества могут купить последнюю криптовалюту , даже если она не предназначена для серьезной цели, чтобы присоединиться к шутке.Некоторые монеты-мемы, которые в настоящее время находятся в стадии разработки, — это Shiba Inu (SHIB), Dogecoin (DOGE) (хотя изначально это было шуткой) и Parody Coin (PARO).Анонимный человек по имени Риоши придумал монету Шиба-ину в августе 2020 года.

Мы понятия не имеем, кто ее создал, так же как мы не знали, кто создал Биткойн или кем был Сатоши Накамото. Мы точно не знаем, является ли Рёси отдельным человеком или группой лиц.Шиба-ину (SHIB), названная в честь японской породы собак, была создана как альткойн Dogecoin (DOGE ) .

Читать на promining.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA