Франция NFT Франция

В Центре Жоржа Помпиду появится выставка NFT

Сейчас читают: 507
happycoin.club

В крупнейшем французском музее современного искусства Центр Жоржа Помпиду появится постоянная выставка, посвящённая NFT. В этом пространстве представят работы более чем 16 NFT-художников из Франции и других стран мира.

В их список попадут картины из таких популярных коллекций невзаимозаменяемых токенов, как CryptoPunk и Autoglyph. NFT Autoglyph #25, который станет частью выставки Чтобы продемонстрировать NFT посетителям, Центр Жоржа Помпиду приобрёл токены Autoglyph #25 и Cryptopunk #110 у компании Larva Labs, создавшей серию NFT CryptoPunks.

К сожалению, стоимость сделки не обозначается. Директор Французского национального музея современного искусства Хавьер Рей заявил, что с помощью открытия NFT-выставки руководство Центра Жоржа Помпиду хочет поддержать художников, которые используют новый цифровой способ самовыражения.

По словам Рея, пространство Web3 стало платформой для креативных людей, пишущих уникальные и смелые картины. Криптоинвестор с 2012 года, как и многие верил в светлое будущее биткоина, но после дампа в 2018-м потерпел убытки и заинтересовался эфиром.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA