Виталий Бутерин Брайан Армстронг Виталик Бутерин Ethereum ETH Блокчейн Виталий Бутерин Брайан Армстронг Виталик Бутерин

В. Бутерин объяснил, как Ethereum на PoS может противостоять цензуре

Сейчас читают: 124
happycoin.club

Создатель Ethereum Виталик Бутерин сказал, что второй по величине блокчейн по рыночной капитализации может оставаться устойчивым к цензуре после перехода на Proof-of-Stake.

После «Слияния» майнеры Ethereum будут заменены стейкинговыми провайдерами, которые в основном представлены крупными криптобиржами, подверженным регулированию со стороны властей.

В новом интервью с генеральным директором Coinbase Брайаном Армстронгом Бутерин заметил, что, если в будущей сети Ethereum стейкинговые провайдеры столкнутся с цензурой со стороны властей, он считает, что с их стороны будет благородно прекратить стейкинг, а не подчиняться выдвинутым требованиям.

Согласитесь, это высказывание звучит довольно странно, учитывая, что все крупные криптобиржи уже выполняют распоряжения властей, в том числе по блокировке отдельных аккаунтов клиентов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA