общество биткоин BTC Binance

В Arcane Research назвали Binance безусловным лидером 2022 года

Сейчас читают: 566
happycoin.club

По данным Arcane Research, в течение 2022 года с банкротством FTX и крахом Celsius криптовалютная биржа Binance стала явным лидером.

Доминирование Binance на рынке резко возросло: на 28 декабря прошлого года она захватила 92% объёмов спотового рынка биткоинов и 61% рынка BTC-деривативов. Нет других очевидных «победителей» 2022 года, кроме Binance, особенно когда речь идёт о структуре крипторынка и доминировании на рынке.

Независимо от того, как вы смотрите на это с точки зрения торговой деятельности, Binance — это крипторынок. В начале 2022 года доминирование Binance на спотовом рынке BTC составляло 45%, соответственно, оно увеличилось более чем вдвое, а доля на рынке деривативов BTC увеличилась почти на треть.

Реальный дневной объём BTC по сравнению со спотовым объёмом Binance относительно доли рынка Binance. Источник: Arcane Research.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA