Евросоюз Австрия криптовалюта технологии банк BitPanda 2024 Евросоюз Австрия

В 2024 году Raiffeisen Bank предложил клиентам услуг по криптоторговле

Сейчас читают: 687
happycoin.club

Австрийский Raiffeisen Bank International начнёт предоставлять своим клиентам услуги по торговле криптовалютой, чему будет способствовать партнёрство с криптобиржей Bitpanda.

Банк планирует внедрить криптоуслуги до конца января 2024 года. Речь идёт об оказании услуг розничным клиентам исключительно из столицы страны Вены: Мы начинаем с Вены, где проживает около четверти населения Австрии, — заявил руководитель отдела инноваций банка Курт Чадха. Клиент может использовать своё мобильное устройство для входа в Bitpanda через приложение Raiffeisen.

Подтверждение сделки будет работать точно так же, как банковский перевод со счёта на счёт, с той же безопасностью, к которой привыкли клиенты. Чадха отметил, что эти услуги ориентированы на клиентов, разбирающихся в цифровых технологиях, которые в тестовом режиме пробуют небольшие инвестиции.

Он добавил, что их услуги будут отличаться от аналогичных предложений других банков, которые ориентированы на состоятельных людей, готовых инвестировать миллионы.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA