политика токен Блокчейн Uniswap

Uniswap обновила политику конфиденциальности в части данных клиентов

Сейчас читают: 239
happycoin.club

Крупнейшая децентрализованная биржа Uniswap представила новую политику конфиденциальности, чтобы обеспечить прозрачность собираемых данных.

В документе указано, что DEX собирает определённые данные в сети и вне сети, связанные с криптокошельками пользователей. Общедоступные данные в сети анализируются, чтобы принимать обоснованные решения.

Что касается офчейн-данных, команда Uniswap заявила, что не собирает конфиденциальные личные данные — имена, электронные письма или IP-адреса.

Другие офчейн-идентификаторы, связанные с пользователями, по-прежнему очищаются. В политике конфиденциальности отмечается, что децентрализованная биржа и другие сторонние поставщики услуг могут собирать данные, связанные с идентификатором мобильного устройства пользователя, файлами cookie, информацией из локального хранилища, операционной системой, языком устройства или браузера.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA