Швейцария Филиппины криптовалюта валюта технологии банк Швейцария Филиппины

UnionBank предложит филиппинцам хранение и торговлю криптовалютами — Bits Media

Сейчас читают: 728
likecoin.ru

Опубликовано: 02.11.2022 Крупнейший филиппинский банк запускает для аккредитованных розничных клиентов кастодиальные и торговые криптоуслуги.

Совместный проект UnionBank и швейцарской криптовалютной компании Metaco будет реализован на платформе Metaco Harmonize. Harmonize будет выступать в качестве базовой платформы для поддержки UnionBank, который готовится к более широкому развертыванию услуг на рынке цифровых активов.

Банк намерен удовлетворить растущие потребности клиентов в криптовалютах и проверить потенциал бизнес-модели., объяснил директор по технологиям и преобразованиям UnionBank Генри Агуда (Henry Aguda).

По его словам, UnionBank является одним из первых банков, получивших у местного регулятора Bangko Sentral ng Pilipinas (BSP) одобрение на криптовалютную деятельность в стране: Филиппинцы смогут хранить и обменивать цифровые валюты, такие как биткоин, прямо из мобильного приложения банка без необходимости установки мобильного криптовалютного кошелька.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA