Кирилл Шевченко Андрей Пышный Украина общество политика курс доллар МВФ Кирилл Шевченко Андрей Пышный Украина

Украине нужен МВФ, а курс вполне адекватный, – новый глава НБУ Андрей Пышный о своих планах

Сейчас читают: 171
24tv.ua

Напоминаем, что парламент назначил Андрея Пышного главой НБУ. Проголосовали "за" – 290 депутатов. Читайте также Убережет время, деньги и нервы: почему инвестору нужен бот Главные тезисы Андрея Пышного По информации от нардепа Ярослава Железняка, которой он поделился в своем телеграмм-канале, Андрей Пышный был на заседании и выступил с такими тезисами: Новоиспеченный председатель пока отказывается прогнозировать курс.

И добавляет, что курс, который сейчас определен НБУ вполне адекватный и отвечает текущим экономическим реалиям. Сейчас (на 7 октября) наши золотовалютные резервы уже более 24 миллиардов долларов.

За последнюю неделю они улучшились даже с начала октября, – сказал Андрей Пышный. Интересно Экономических причин для увольнения Кирилла Шевченко не было, кроме одной, – эксперт Наличный курс снова начал расти после стремительного падения.

По курсу валют в банках доллар можно купить за 40,30 гривен, а продать за 41,10 гривны за доллар (+17 копеек против 6 октября)..

Читать на 24tv.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA