Джон Байден Хиллари Клинтон Россия Сша Китай криптовалюта валюта доллар санкции происшествия Джон Байден Хиллари Клинтон Россия Сша Китай

Угроза для доллара: Хиллари Клинтон призвала усилить регулирование криптовалют

Сейчас читают: 663
altcoin.info

Бывший госсекретарь предупреждает, что в случае отсутствия регулирования рынки криптовалют и платформы социальных сетей могут дестабилизировать доллар США как резервную валюту.

Администрации Джо Байдена необходимо усилить регулирование криптовалют в условиях манипуляций ими отдельными государствами и неправительственными игроками, что дестабилизирует доллар.

Об этом заявила бывший госсекретарь и кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в интервью MSNBC. «Мы мониторим действия не только России или Китая, но и негосударственных структур.

Последние либо сами, либо совместно с властями подрывают статус доллара как резервной валюты. Есть много больших вопросов, на которые предстоит найти ответ», — пояснила она.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA