технологии закон Ethereum Блокчейн

Ubisoft Выходит На Рынок NFT С Коллекционной Игрой Assassin’s Creed Collection

Сейчас читают: 174
cryptonews.one

Аннотация: Ubisoft, известный издатель видеоигр, делает свой шаг в мир НФТ, выпуская коллекцию НФТ Assassin’s Creed. В коллекции представлены НФТ «Цифровая душа», которые можно обменять на уникальные 3D-печатные фигурки, что дает возможность персонализации.

Эти НФТ созданы на базе Ethereum, масштабируемой сети Polygon, и предлагают возможности беспроводной передачи данных через чипы NFC.

Предварительная продажа коллекции начнется в ближайшее время, а официальная чеканка запланирована на 16 мая. Ubisoft, ведущий издатель видеоигр, известный такими популярными играми, как Far Cry и Just Dance, расширяет свое присутствие в блокчейн-пространстве, выходя в мир неиграбельных токенов (NFT).

Для запуска коллекции NFT компания выбрала свою очень успешную франшизу Assassin’s Creed. Коллекционные предметы Assassin’s Creed Smart являются результатом сотрудничества между Integral Reality Labs и Ubisoft.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA