криптобиржа CryptoCom shib Shiba Inu

Согласно, аудиту Shiba Inu — второй по величине резервный актив Crypto.com

Сейчас читают: 540
happycoin.club

Основатель и генеральный директор криптобиржи Crypto.com Крис Марсалек опубликовал информацию по подтверждённым резервам биржи, которая показывает, что Shiba Inu (SHIB) является вторым по величине резервным активом.

В настоящее время общие резервы биржи составляют более $ 2 млрд, из которых почти $ 570 млн размещены в SHIB. Ресурсы Crypto.com (Источник: Nansen) Большая часть средств приходится на биткоины (BTC) — они занимают 30% портфеля на сумму почти $ 900 млн.

Третий по величине актив — Ethereum (ETH), который составляет более 17% резервов стоимостью более $ 500 млн. Стейблкоины USD Coin (USDC) и Tether (USDT) занимают чуть более 5% резервных активов биржи.

Если говорить о нативном токене платформы Cronos (CRO), то вечером 12 ноября он торговался по $0,08146, показав за последние 24 часа падение на 13,00% (данные CoinMarketCap).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA