криптовалюта самит Блокчейн люди Мода и стиль Обновление

Trust Wallet провёл масштабное обновление и изменил фирменный стиль

Сейчас читают: 105
happycoin.club

Команда одного из самых популярных децентрализованных криптовалютных кошельков Trust Wallet рассказала о долгожданном обновлении, в результате которого пользователи увидят улучшенный пользовательский интерфейс с обновлённым логотипом и фирменным стилем.

Главный слоган кампании по редизайну — «Доверься себе», что подчёркивает стремление компании обеспечить оптимальный пользовательский опыт для новичков и профессионалов.

Благодаря этому обновлению в Trust Wallet намерены повысить доступность Web3 для нового поколения пользователей, предоставив тщательно продуманную платформу, которая сочетает в себе преимущества удобного для пользователя подхода с надёжными функциональными возможностями. Trust Wallet превратился в нечто большее, чем просто кошелёк — теперь это надёжный шлюз в мир Web3.

В соответствии с нашими ценностями расширения прав и возможностей пользователей, мы уделяем приоритетное внимание доверию и уверенности пользователей, помогая людям ориентироваться в сложностях криптовселенной , — сказал генеральный директор Trust Wallet Эовин Чен. Новый внешний вид Trust Wallet выполнен в двухцветной палитре Trust Blue и Green.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA