криптовалюта общество доллар продукты

Travala теперь принимает криптовалюту Shiba Inu Crypto – SHIB можно использовать для бронирования 3 миллионов туристических продуктов по всему миру

Сейчас читают: 850
cryptonews.one

Travala теперь принимает криптовалюту Shiba Inu Crypto – SHIB можно использовать для бронирования 3 миллионов туристических продуктов по всему миру Дружественный к криптовалюте туристический сайт Travala добавил поддержку криптовалюты шиба-ину.

SHIB теперь можно использовать для бронирования на сайте более 3 миллионов туристических продуктов по всему миру, включая авиабилеты, отели и туристические пакеты. Туристический веб-сайт Travala объявил во вторник, что криптовалюта шиба-ину была добавлена на его веб-сайт в качестве способа оплаты.

Официальный аккаунт компании написал в Твиттере, поздравляя сторонников сиба-ину с победой в битве за токены, которую он организовал несколько дней назад, добавив, что SHIB теперь указан в качестве

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA