криптовалюта технологии Ethereum Twitter

Bitpay добавляет криптовалюту Shiba Inu Crypto в качестве петиции для включения SHIB в список роботов, подписавших более 545 тысяч подписчиков

Сейчас читают: 551
cryptonews.one

Bitpay добавляет криптовалюту Shiba Inu Crypto в качестве петиции для включения SHIB в список роботов, подписавших более 545 тысяч подписчиков Крипто-платежная компания Bitpay добавила поддержку мем-криптовалюты сиба-ину.

После объявления Bitpay гигант розничной торговли Newegg объявил, что также начал принимать SHIB для платежей. Ожидается, что AMC Theaters скоро начнут принимать SHIB.

Между тем, петиция для популярной торговой платформы Robinhood о включении криптовалюты сиба-ину собрала более 545 тысяч подписей. Провайдер услуг криптовалюты Bitpay объявил в четверг, что теперь поддерживает мем-криптовалюту шиба-ину (SHIB). «Внимание, Шибарми», – написала компания, подтверждая, что монеты сиба-ину теперь доступны на Bitpay. «Теперь вы

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA