курс бизнес предприятия закон криминал

ТПП Коми проведет для бизнеса обучающий курс об административной ответственности юрлиц

Сейчас читают: 406
bnkomi.ru

Учебно-деловой центр ТПП Коми с 21 по 25 марта приглашает представителей бизнеса, а также практикующих и начинающих юристов на обучающий курс по теме «Административная ответственность юридических лиц».

Вести его будет старший преподаватель кафедры уголовно-правовых дисциплин СГУ им. Питирима Сорокина, федеральный судья в отставке Ирина Федорова.

Как сообщила преподаватель, административные правонарушения сегодня являются самыми распространенными видами нарушений в сфере бизнеса, где ежедневно надзорные органы выявляют множество таких проступков и выносят постановления о привлечении к ответственности, налагают значительные суммы штрафов. — Для предприятий, особенно малого бизнеса, даже минимальный размер административного штрафа может повлечь существенное ухудшение финансового состояния, к тому же это негативно влияет и на деловую репутацию.

Поэтому на курсах слушатели освоят основания и процедуру привлечения к административной ответственности, порядок обжалования действий и решений должностных лиц административных органов.

Читать на bnkomi.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA