токен Животный мир defi avax

Топ-5 токенов, перспективных с точки зрения роста на этой неделе

Сейчас читают: 894
happycoin.club

Токен DeFi Rocket Pool (RPL), который был добавлен на биржу Binance, привлёк к себе внимание за счёт существенного роста. RPL занял третье место в списке 5 лидеров, прибавив 8,66% и поднявшись до $ 34,40.

7-дневный торговый график RPL/USDT (Источник: CoinMarketCap) Стартовая цена токена на прошлой неделе составляла $ 28. Вскоре после открытия рынка она ушла в красную зону, однако затем восстановилась и в пятый день недели выросла с $ 32,36 до $ 42,62, чему способствовал листинг на Binance.

Затем RPL потерял восходящую динамику и в настоящее время оценивается в $ 34,16, сохраняя положительную динамику за последние 24 часа в размере 7,86%.

7-дневный торговый график AVAX/USDT (Источник: CoinMarketCap) На прошлой неделе у Avalanche (AVAX) не было заметных успехов, так как цена токена погрузилась в красную зону всего через несколько часов после открытия рынка.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA