county Ada криптовалюта Финансы Cardano county Ada

Произойдёт ли ADA рост после запуска на следующей неделе стейблкоина Djed?

Сейчас читают: 840
happycoin.club

Долгожданный запуск стейблкоина Djed запланирован на следующую неделю. Считается, что эта разработка будет стимулировать рост и создание новых приложений в индустрии децентрализованных финансов (DeFi) в экосистеме Cardano.

По мнению экспертов по криптовалюте, это событие также поможет Cardano (ADA) конкурировать на рынке альткоинов. Во вторник команда платформы COTI, оптимизированной для создания монет со стабильной ценой, которая станет официальным эмитентом Djed, сообщила о сроках запуска: Мы рады поделиться очередным обновлением о Djed и сообщить вам, что запуск запланирован на следующую неделю. Разработчики рассказали, что работают над функцией моментальных скриншотов и пользовательским интерфейсом, которые в конечном итоге будут включены в Djed.

Интерфейс упростит стейкинг Cardano (ADA) и создаст дополнительные стимулы для держателей SHEN, а также предоставит держателям SHEN возможность отслеживать другие призы.

Более 40 различных платформ, в том числе такие биржи, как WingRiders и Bitrue, заявили о своей готовности помочь Djed и Shen, добавив их на свои платформы.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA