Сша Сингапур Лос-Анджелес Лондон Нью-Йорк Республика Сингапур Нью-Йорк Бостон криптовалюта общество криптовалюты люди Сша Сингапур Лос-Анджелес Лондон Нью-Йорк Республика Сингапур Нью-Йорк Бостон

Топ-10 городов для карьеры в индустрии криптовалют и блокчейна

Сейчас читают: 104
happycoin.club

В настоящее время в индустрии криптовалют занято рекордное количество работников, поскольку всё больше людей начинают торговать криптовалютой и инвестировать в цифровые активы.

С учётом того, что на данный момент в мире существует более 19 000 криптовалют, это пространство становится всё более интегрированным как в личную, так и в профессиональную жизнь.

На фоне роста принятия криптовалюты аналитическая компания MrQ провела исследование крупнейших мировых технологических центров, чтобы определить, какие города лучше всего подходят для карьеры в криптосфере.

В ходе исследования были определены лучшие места для карьеры в криптосфере на основе таких факторов, как средняя заработная плата, количество вакансий, количество предприятий с выходом в интернет, а также средняя скорость загрузки и пр.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA