Блокчейн

TON делает ставку на Layer-2. Что нового в дорожной карте проекта?

Сейчас читают: 262
coinspot.io

Главный приоритет TON — платежная сеть Layer-2 The Open Network (TON) объявил о запуске Layer-2 решения, сосредоточенного на платежах.

Это станет ключевой целью дорожной карты проекта на 2025 год, о чем сообщили разработчики в своем блоге. По их словам, запуск новой сети необходим для масштабирования экосистемы.

До уровня, способного выдерживать 500 миллионов активных пользователей. Почему Layer-2 так важен для TON? Основной уровень блокчейна TON уже обладает отличной масштабируемостью и децентрализацией.

Это делает его подходящим для работы с большой аудиторией. Однако разработчики подчеркивают, что основная сеть больше ориентирован на долгосрочную устойчивость.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA