TON подключился к экосистеме Tether с помощью интеграции LayerZero

Сейчас читают: 835

TON продолжает расширять свои возможности для работы с другими блокчейнами, теперь благодаря интеграции с LayerZero. TON Foundation сообщает, что в планах подключить TON как минимум к 100 блокчейнам, включая Ethereum, Tron и Solana. «Эта интеграция делает TON высоко совместимым.

Пользователи смогут переносить активы через множество сетей с помощью протокола LayerZero», — отметил представитель The Open Network.

Tether, Ethena и Stargate среди ключевых партнёров Кроме Tether интеграция включает ещё несколько важных партнёров, а именно Ethena и Stargate. Теперь пользователи могут переводить токены USDT с сетей Ethereum, Tron напрямую в блокчейн TON.

Перевод активов осуществляется с помощью Stargate, которая служит точкой входа для пользователей. «Интеграция с LayerZero — первый протокол совместимости, который привносит такие крупные приложения, как Stargate и Ethena, в TON.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA