токен самит NFT OpenSea

Токены Moonbirds возглавили список самых дорогих NFT

Сейчас читают: 304
happycoin.club

Три токена из коллекции Moonbirds возглавили список самых дорогих NFT по итогам торгов за последние 24 часа. По данным сервиса Dapp Radar, покупатели заплатили за токены от $ 519 590 до $ 612 430.

При этом уровень капитализации всей серии NFT, состоящей из 10 000 токенов, достиг $ 1 млрд. Пять самых дорогих NFT Коллекция NFT Moonbirds, выпущенная 16 апреля, заняла первое место по объёму торгов и оставила далеко позади главных конкурентов в лице Bored Ape Yacht Club и CryptoPunks.

За последнюю неделю члены криптосообщества совершили 5758 сделок по купле-продаже Moonbirds на общую сумму $ 224 млн. На второй строчке по популярности оказались токены Terraforms by Mathcastles, на которые потратили $ 216 млн.

В тройку лидеров также вошли NFT из коллекции Meebits, чей оборот оценивается в $ 101 млн. Топ-10 коллекций NFT по продажам за последние семь дней Создатели Moonbirds продавали токены по цене 2,5 ETH (около $ 7612 по курсу на тот момент).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA