токен Ethereum

StarkWare решает постепенно выпускать токен STRK

Сейчас читают: 168
acryptoinvest.news

Блокчейн-компания StarkWare, которая разрабатывает протокол масштабируемости уровня 2 Starknet, изменила структуру выпуска для своего токена STRK после отзывов пользователей.Согласно официальному сообщению, StarkWare будет разблокировать STRK более постепенно в соответствии с новыми изменениями.

Фирма сокращает долю токенов, разблокированных при запуске, с 13,4% до 0,64%, поскольку некоторые пользователи считают, что выдача такого большого количества избранным была «хищнической».Теперь только 64 миллиона, или 0,64%, из 10 миллиардов токенов будут разблокированы 15 апреля.

Дополнительные 64 миллиона токенов будут выпускаться каждый месяц. После 15 марта 2025 года ежемесячное распределение токенов увеличится до 1,27% (127 миллионов) токенов, выпускаемых ежемесячно, и продолжится еще два года.Первоначально StarkWare установила дату запуска токена на 29 ноября 2023 года, но перенесла дату на пять месяцев назад, на 15 апреля 2024 года.

StarkWare запустила токен в ноябре 2022 года со статусом отсутствия торговли на Ethereum.STRK в настоящее время оценивается в $1,98 и за последние 24 часа вырос на 9,13%.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA