Паоло Ардоино Украина Израиль криптовалюта общество финансирование Блокчейн Tether USDT конфликт Паоло Ардоино Украина Израиль

Tether заморозил 32 адреса с активами на $870000, принадлежащих преступникам

Сейчас читают: 387
happycoin.club

Компания-эмитент стейблкоинов Tether подтвердила свою приверженность тесному сотрудничеству с правоохранительными органами по всему миру для решения проблемы терроризма и устранения конфликтов, финансируемых с помощью криптовалют.

На данный момент Tether оказал помощь 31 органу власти, проведя расследования в 19 разных странах. Это сотрудничество привело к заморозке активов на общую сумму $835 млн, которые связано с кражами и взломами блокчейнов и криптобирж.

Из этой суммы $873 118,34 были заморожены на 32 адресах Tether после того, как была выявлена их связь с незаконной деятельностью в Израиле и на Украине, сообщила компания в блоге 16 октября.

Для борьбы с терроризмом и финансированием войны с использованием криптовалют Tether заключила партнёрские отношения с Национальным бюро по борьбе с финансированием терроризма Израиля. Вопреки распространённому мнению, транзакции с криптовалютой не являются анонимными; они наиболее отслеживаемые активы.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA