Англия Сша Германия Швейцария Сингапур Эмираты Бразилия Bitcoin биткоин инвестор прогноз Ethereum ETH Digital Англия Сша Германия Швейцария Сингапур Эмираты Бразилия

200 институционалов и управляющих активами спрогнозировали цену биткоина

Сейчас читают: 714
happycoin.club

Подавляющее большинство институциональных инвесторов и управляющих активами ожидают, что к концу года биткоин (BTC) и Ethereum (ETH) будут торговаться по более высоким ценам, чем сейчас.

Кроме того, ожидается, что в течение следующих пяти лет цена BTC достигнет $100 000. Эти и другие прогнозы цен были рассмотрены в исследовании Finbold от 27 сентября.

Оно проводилось компанией Nickel Digital Asset Management (Nickel) с участием 200 институциональных инвесторов и управляющих активами в США, Великобритании, Германии, Швейцарии, Сингапуре, Бразилии и Объединённых Арабских Эмиратах, которые в совокупности управляют активами на сумму около $3,5 трлн. Ценовые прогнозы, конечно, могут оказаться ошибочными в краткосрочной перспективе из-за рыночных потрясений, но на рынке существует долгосрочная уверенность в том, что биткоин в конечном итоге достигнет давно прогнозируемой оценки в $100 000. Взгляд рынка на Ethereum особенно оптимистичный: 99% респондентов ожидают, что ETH завершит год выше текущего уровня $1900, — считает генеральный директор и партнёр-основатель Nickel Digital Анатолий Крачилов. Согласно опросу, только 3% институциональных инвесторов и управляющих активами полагают, что биткоин закончит год ниже $30 000.

Примечательно, что 78% экспертов верят в то, что к 31 декабря 2023 года биткоин будет стоить от $30 000 до $40 000. Две разные группы по 31% ожидают стоимость либо от $32 500 до $35 000, либо от $35 000 до $40 000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA