Tether достиг отметки в 400 млн пользователей

Сейчас читают: 184

Стейблкоином USDT от Tether пользуются уже более 400 миллионов человек по всему миру. Об этом сообщил CEO компании Паоло Ардоино.

В своём посте в X Ардоино отметил, что рост аудитории стал возможен благодаря фокусу на практическое внедрение. По его словам, команда Tether с самого начала сосредоточилась на работе с реальными пользователями и развивала продукт там, где он действительно нужен, в то время как представители традиционных финансов просто наблюдали со стороны.

Параллельно Tether расширяет своё присутствие за пределами крипторынка. Сейчас компания активно осваивает новые направления, в том числе медиа и агросектор. Ардоино также отметил, что цель проекта — выйти на аудиторию в миллиард человек. Tether усиливает влияние в медиа через инвестиции в Be Water Tether выходит за рамки крипторынка и усиливает позиции в медиа.

Компания вложила €10 млн в итальянский холдинг Be Water, который владеет Will Media и Chora Media.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA