Паоло Ардоино Сша Парагвай Уругвай Bitcoin биткоин самит майнинг Tether CEO USDT Паоло Ардоино Сша Парагвай Уругвай

Tether делает ставку на децентрализацию Bitcoin-майнинга через партнёрство с OCEAN

Сейчас читают: 375
coinspot.io

Tether, эмитент стейблкойна USDT с $144 миллиардами в обороте, решил масштабироваться в криптоиндустрии и начать заниматься биткоин-майнингом.

Они объявили, что будут сливать свою текущую и будущую хэш-мощность в пользу децентрализованного пула OCEAN.

Движение, прямо скажем, неординарное — особенно на фоне засилья централизованных мастодонтов вроде Foundry USA, AntPool и ViaBTC.

По словам CEO Tether Паоло Ардоино, этот шаг — часть стратегии: мол, надо толкать сеть битка в сторону децентрализации и не давать корпорациям забирать всё электричество в одиночку.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA