Владимир Путин Россия Украина Москва Белоруссия Вашингтон республика Татарстан Грузия республика Дагестан Молдавия Беларусь Сирия общество политика курс Эфир происшествия вооружение Владимир Путин Россия Украина Москва Белоруссия Вашингтон республика Татарстан Грузия республика Дагестан Молдавия Беларусь Сирия

Татарстан взял курс на вооруженное восстание и отделение от Москвы

Сейчас читают: 300
charter97.org

хотят отделиться от Москвы и это хороший момент. Он должен привести к развалу режима Владимира Путина и пойти на пользу Украине и другим странам.Об этом в эфире «24 канала» заявил премьер-министр Независимого Татарстана Рафис Кашапов.

Он отметил, что активисты народных меньшинств ведут активную работу, а в российских регионах, в том числе подпольно, образовались партии, которые примут участие в Форуме свободных народов России.Что такое Форум свободных народовЭто платформа для коммуникации представителей коренных народов России, цель которых полная, контролируемая и ненасильственная реконструкция этого государства, распад империи.

По словам Рафиса Кашапова, сюда вошли представители многих народов, в частности Сибири, Кавказа, Урала.«Следующий форум должен состояться в конце апреля в Вашингтоне.

Там я подниму важный вопрос о формировании татарско-офицерского состава. Потому что когда наступит час «Х», мы должны поднять народ на вооруженное восстание.

Читать на charter97.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA