Сша криптовалюта доллар биткоин инфляция DXY Сша

Существенный рост Биткоина сейчас считают крайне маловероятным. Что мешает главной криптовалюте?

Сейчас читают: 426
2bitcoins.ru

Одно из ожидаемых событий этой недели — рост Биткоина до уровня 20 тысяч долларов. Пока что главная криптовалюта торгуется ниже этой линии, которая ранее многими считалась очень важным уровнем поддержки и просто психологической отметкой.

При этом сейчас BTC зависит от динамики индекса DXY, который является представлением силы доллара США против корзины других шести самых весомых валют мира и бьёт рекорды.

Рассказываем о сложившихся условиях на рынке монет подробнее. Отметим, что в данный момент большинство экспертов действительно не ждёт какой-то резкой смены происходящего в индустрии монет, поскольку инфляция в различных регионах продолжает набирать обороты, а геополитические проблемы ещё не были решены.

Впрочем, это не значит, что этап роста для ниши криптовалют никогда не наступит. Как считают эксперты, поводов для перехода к росту монет может быть несколько.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA