криптовалюта общество технологии Shiba Inu

Студия Playside расширит экосистему Shiba Inu карточными играми

Сейчас читают: 673
happycoin.club

Shiba Inu и её экосистема получили заметную поддержку со стороны сообщества и компаний, интегрировавших криптовалюту в качестве платёжного средства.

Но это ещё не всё: Shiba Inu Games объявила о заключении стратегического соглашения со студией Playside. Обе организации будут работать над созданием видеоигр и многопользовательских коллекционных карточных игр на основе Shiba Inu.

Эти игры будут выпущены на нескольких платформах. Просто люблю встречи с @PlaysideStudios & @william_volk, — написал в Твиттере разработчик Shiba Inu Шитоши Кусума. Just love meeting with .@PlaysideStudios & .@william_volk. #SHIBARMY pic.twitter.com/gi5UzLy111 — Shytoshi Kusama™ (@ShytoshiKusama) January 7, 2022 Упомянутая встреча вызвала воодушевление среди держателей и инвесторов и вылилась в обсуждения будущих игр: Представьте, как весело мы будем проводить время, когда выйдут игры! — написал один из пользователей Твиттера. Imagine how much fun we'll be having when the games are out! — Queenie (@QueenE_OCE) January 5, 2022 PlaySide продолжает демонстрировать свою способность сотрудничать с лидерами в различных областях интерактивных развлечений, включая лидеров мнений и мировые игровые бренды. Нам очень интересно добавить новый игровой клиент на основе популярных токенов NFT и индустрии децентрализованных криптовалют, — заметил генеральный директор PlaySide Джерри Саккас. Будучи одним из крупнейших официально зарегистрированных на бирже разработчиком игр, Playside введёт в экосистему Shiba Inu новый захватывающий функционал.

Вполне вероятно, что это обстоятельство поддержит цену Shiba Inu, которая продолжает снижаться вслед за падением биткоина. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA