Индонезия токен ETH Знаменитости студенты Индонезия

Студент из Индонезии продал свои селфи, превратив их в NFT

Сейчас читают: 799
coinspot.io

На днях, Газали Годзало, студент индонезийского колледжа, смог продать коллекцию собственных фотографий, превратив их в токены-NFT, почти за $1 млн.

Коллекция состоит почти из 1000 селфи, которые он делал с 2017 по 2021 год, в возрасте от 18 до 22 лет. Стоит отметить, что изначально фото были сделаны с целью монтирования выпускного видео (по окончанию учебного заведения), чтобы показать наблюдение над изменениями в студенческие годы.

Для этого Годзало выбрал один и тот же ракурс, сидя за компьютером. Коллекция состоит из 933 снимков. Глобальные изменения в планах парнях парня произошли немного позже, он решил превратить свои фотографии в серию невзаимозаменяемых токенов (NFT).

Свою коллекцию студент назвал «Газали каждый день». Нужно подчеркнуть, что первые токены парень начал продавать, начиная с 9 января на платформе OpenSea стоимостью по $3 за единицу, но благодаря некоторым знаменитостям из Индонезии, NFT стали торговаться в радиусе 0,4 ETH ($1350).

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA