Джером Пауэлл Сша криптовалюта экономика инфляция JPMorgan Джером Пауэлл Сша

Стратег JPMorgan советует пересмотреть портфель и продать криптовалюты

Сейчас читают: 181
happycoin.club

Главный глобальный стратег JPMorgan Asset Management Дэвид Келли дал несколько советов инвесторам в контексте недавнего решения ФРС США о снижении инфляции.

По его мнению, нужно забыть «краткосрочное направление и сосредоточиться на стоимости». 26 августа председатель Федеральной резервной системы США Джером Пауэлл сказал, что центральный банк готов поднять ставки и удерживать их на более высоком уровне в течение длительного периода для борьбы с инфляцией.

Тогда это вызвало панику на фондовом рынке. Экономика сейчас одной ногой находится в рецессии, а другой — на банановой кожуре.

Инвесторы должны убедиться, что они переоценили акции с относительно низким соотношением цены и прибыли, — заметил Келли. Оптимистично настроенный эксперт также ожидает высокого риска рецессии и большей волатильности на рынке, но в конце следующего года экономика вернётся в нормальное русло.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA