Марокко криптовалюта общество политика Финансы регулирование МВФ Марокко

Страны G20 согласовали дорожную карту по регулированию криптовалют

Сейчас читают: 794
happycoin.club

Министры финансов и управляющие центральными банками стран «Большой двадцатки» объявили о единогласном принятии коммюнике на саммите в Марракеше (Марокко).

Это произошло через месяц после того, как страны G20 приняли дорожную карту по криптовалютам, взяв за основу документ, разработанный МВФ и Советом по финансовой стабильности.

Итак, «Большая двадцатка» объявила об официальном принятии дорожной карты, изложенной в Сводном документе Международного валютного фонда (МВФ) и Совета по финансовой стабильности. Мы принимаем положения данного Сводного документа в качестве дорожной карты G20 по криптоактивам.

Эта подробная и направленная на практические действия дорожная карта необходима для достижения наших общих целей по макроэкономической и финансовой стабильности, а также для обеспечения эффективной, гибкой и скоординированной реализации комплексной политики в отношении криптоактивов. «Большая двадцатка» также призвала к быстрой и скоординированной реализации дорожной карты.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA