криптовалюта общество самит Трейдерам книги конфликт

Кто такие маркет-мейкеры криптовалют?

Сейчас читают: 357
acryptoinvest.news

Маркет-мейкеры играют ключевую роль в мире криптовалют, помогая предоставлять ликвидность трейдерам. Вот взгляд на их роль на крипторынках и то, как они работают.Маркет-мейкеры играют ключевую роль в поддержании ликвидности на финансовых рынках, делая их привлекательной средой для торговли.

Их основная функция — обеспечить наличие значительного спроса и предложения на конкретный актив и высокий уровень торговой активности.

Это гарантирует быстрое выполнение заказа, что является признаком благоприятной рыночной конъюнктуры и снижения рисков. Маркет-мейкеры устанавливают цены предложения и цены спроса для торговых пар и могут выступать в качестве покупателя или продавца в сделке, когда нет подходящего контрагента.Маркет-мейкерами зачастую являются крупные финансовые институты, способные обеспечить необходимые объемы торгов, но иногда эту роль могут выполнять и отдельные трейдеры.

Однако требования строгие, и только специализированные учреждения, предлагающие маркет-мейкинг в качестве основной услуги, обычно могут им соответствовать.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA