Шитоши Кусама токен криптоинвестор стейблкоин Shiba Inu Шитоши Кусама

Стейблкоин SHI создают с учётом рисков и высокой волатильности

Сейчас читают: 388
happycoin.club

Невзирая на давление со стороны регуляторов и опасения по поводу безопасности стейблкоинов, разработчики SHIB сделали многообещающие заявления.

Они сообщили, что проект стейблкоина SHI, скорее всего, будет запущен в 2022 году. Ведущий разработчик Shiba Inu Шитоши Кусама написал в своём блоге, что стейблкоин будет работать таким образом, что на него не повлияет волатильность рынка.

Он заметил, что проект SHI учитывает озабоченность по поводу краха экосистемы Terra, поэтому разрабатываемая версия SHI позволит избежать проблем, с которыми столкнулась Terra и аналогичные проекты.

Более того, разработчик обещает, что децентрализованный дизайн SHI позволяет использовать его для балансировки платежей. Кроме того, в рамках развития экосистемы команда Shiba Inu выпустит новый токен TREAT, который будет использоваться для вознаграждений.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA