Кэти Вуд Terra Luna биткоин CEO верующие стейблкоин Кэти Вуд Terra Luna

CEO Ark Invest подвергла сомнению будущее алгоритмических стейблкоинов

Сейчас читают: 145
happycoin.club

Генеральный директор Ark Invest Кэти Вуд считает, что криптовалютную революцию не остановить, даже несмотря на продолжающийся в индустрии спад.

По её мнению, трансформация идёт полным ходом. Денежная революция — это биткоин, первая глобальная цифровая денежная система, основанная на частных правилах, — уверена Вуд. Кроме того, Кэти Вуд заметила, что DeFi достигли совершеннолетия в прошлом году, хотя доходность и кредитное плечо в некоторых протоколах DeFi слишком велики.

При этом она категорически не верит в алгоритмические стейблкоины. Как экономист я не могу понять алгоритмические стейблкоины.

Закономерно, что их не будет. Многие ожидали, что обвал Terra Luna вызовет системную сетевую реакцию. И мы отчасти это наблюдали, но до сих пор Ethereum держался очень хорошо. Кроме биткоина и DeFi Вуд возлагает большие надежды на NFT, которые ещё находятся в зачаточном состоянии, но уже многое изменили.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA