Энтони Скарамуччи Сша криптовалюта биткоин выборы сенат Энтони Скарамуччи Сша

Криптоизбиратели признаны наиболее активной группой в США

Сейчас читают: 536
happycoin.club

По мере приближения выборов в Сенат США так называемые «криптоизбиратели» становятся всё более востребованным электоратом. Именно поэтому инициативный комитет GMI PAG, поддерживаемый Энтони Скарамуччи из SkyBridge и созданный в январе 2022 года, заказ опрос по их отношению к криптовалюте.

Он был проведён компаниями Global Strategy Group и Fabrizio, Lee & Associates, и его результаты показали, что активные избиратели могут заинтересоваться вопросами криптополитики как раз к выборам в Сенат США этого года. «Криптоизбиратели», которых социологи определили как избирателей, владеющих или рассматривающих возможность владения цифровыми активами, составляют 44% электората в США.

Согласно опросу, 17% избирателей уже владеют криптовалютой. Это ядро из 17% избирателей, уже владеющих криптовалютой, представляет собой чрезвычайно активную группу избирателей, на которую на недавних выборах нацелились как демократы, так и республиканцы, — написали социологи в отчёте, опубликованном агентством Blockworks. Эта группа избирателей состоит преимущественно из молодых мужчин, и 58% из них — мужчины моложе 55 лет.

Согласно опросу, треть избирателей, владеющих криптовалютой, — представители расовых меньшинств. И, что ещё лучше для кандидатов, они в подавляющем большинстве случаев не представляют ту или иную партию.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA