Сша токен NFT история Мода и стиль Сша

Starbucks начала бета-тестирование своей программы лояльности с NFT

Сейчас читают: 635
happycoin.club

Компания Starbucks расширяет свою кофейную империю до web3, запуская в США бета-тестирование программы лояльности. Инициатива, основанная на Polygon, позволяет участникам программы лояльности Starbucks Rewards и сотрудникам компании зарабатывать и покупать цифровые предметы коллекционирования в виде NFT.

Ещё в сентябре в компании заявляли, что эта программа откроет доступ к «захватывающим кофейным мероприятиям — от уникальной атрибутики и сотрудничества с художниками до приглашений на эксклюзивные мероприятия».

Мероприятия, называемые «путешествиями», будут включать в себя интерактивные игры или выполнение задач, призванных дать покупателю более глубокие знания о бренде Starbucks и кофе.

Прохождение «путешествий» будет приносить пользователям NFT, которые компания назвала «марками». Первые NFT-марки будут посвящены истории Starbucks и её первой кофейне, открытой на Пайк-плейс-маркет в американском городе Сиэтл.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA