Сша общество Bitcoin биткоин деньги инфляция Сша

Стандарт биткоина — возможность жить без инфляции и ведения войн

Сейчас читают: 699
happycoin.club

Впервые в истории человечества была создана технология, которая раз и навсегда отделяет деньги от государства. Это разделение должно изменить наши представления о ценности и ожидания от участия государства в нашей финансовой жизни.

Результат может стать крупнейшим культурно-политическим сдвигом со времён отделения церкви от государства. Биткоин не был создан по прихоти какой-либо централизованной власти и лишил правительства возможности тратить деньги бездумно.

Это может показаться утопией, но как только человечество перейдёт к стандарту биткоина, созданный правительством цикл подъёмов и спадов, постоянная инфляция и финансирование войн уйдут в прошлое.

Биткоин — это криптовалюта, которая работает на децентрализованной реестре, называемом блокчейном. В отличие от Федеральной резервной системы, которая никогда не подвергалась аудиту, сеть биткоина проверяется каждые 10 минут множеством нод по всему миру.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA