криптовалюта биткоин самит прогноз XRP семья

Сразу два индикатора говорят в пользу достижения XRP уровня $1

Сейчас читают: 872
happycoin.club

Большой скачок цены биткоина (BTC) до $64 000 воодушевляет владельцев различных альткоинов на самые смелые ценовые прогнозы.

В частности, сейчас в сообществе обсуждают, может ли цена XRP приблизиться к уровню $1. Недавно цена XRP вновь преодолела психологически важный барьер на уровне $0,60, закрывшись выше дневных облаков Ишимоку, что позволяет надеяться на достижение $1.

Такой вывод сделал аналитик по торговле криптовалютой Dark Defender. Анализ ценового движения XRP. Источник: Dark Defender «Облака Ишимоку» относится к набору индикаторов технического анализа, которые показывают уровни поддержки и сопротивления, а также импульс и направление, включая среднее значение за девять периодов, за 26 периодов, среднее значение этих двух средних значений, среднее значение за 52 периода и запаздывающую линию цены закрытия.

Бычий молот — ещё один индикатор, который относится к конкретной модели свечного графика и предполагает, что актив нашёл своё дно и ожидает разворота тренда.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA