Рэй Далио криптовалюта доллар закон деньги инфляция Рэй Далио

Совет миллиардера Рэя Далио по инвестированию: избегайте наличных денег, думайте в долларах с поправкой на инфляцию, криптовалюта помогает диверсифицировать

Сейчас читают: 607
cryptonews.one

Совет миллиардера Рэя Далио по инвестированию: избегайте наличных денег, думайте в долларах с поправкой на инфляцию, криптовалюта помогает диверсифицировать Миллиардер Рэй Далио, основатель крупнейшего в мире хедж-фонда Bridgewater Associates, поделился своей инвестиционной стратегией с криптовалютой как частью своего портфеля.

Он предупредил, что деньги – худшее вложение, потому что их съедает инфляция. Основатель Bridgewater Associates Рэй Далио поделился своей инвестиционной стратегией на прошлой неделе.

В настоящее время он является председателем и одним из руководителей Bridgewater Associates по инвестициям. В число клиентов его фирмы входят целевые фонды, правительства, фонды, пенсионные и государственные фонды благосостояния.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA