Кевин Олири Рэй Далио криптовалюта биткоин инвестор самит BTC Кевин Олири Рэй Далио

Миллиардер Рэй Далио рассказал, сколько на самом деле нужно инвестировать в Биткоин

Сейчас читают: 416
2bitcoins.ru

Менеджер хедж-фонда Bridgewater Associates Рэй Далио сохраняет веру в многообещающее будущее Биткоина и крипторынка в целом.

В своём недавнем интервью он привёл три причины инвестировать в BTC прямо сейчас и отметил, что каждый инвестор должен выделить около 1-2 процента своего портфолио для криптовалют.

При этом ранее Далио не раз открыто заявлял о своей поддержке цифровых активов. Рассказываем о ситуации подробнее. Что думают о Биткоине эксперты Миллиардер отметил, что сеть Биткоина ни разу не взламывалась, у криптовалют нет лучшего конкурента, а темпы принятия BTC говорят о том, что он может «посягнуть» на значительную долю рыночной капитализации золота.

Вот точка зрения инвестора, в которой он делится видением ситуации. Реплику приводит Cointelegraph. Ведущий Shark Tank Кевин О’Лири Правда, у самого Биткоина могут быть и другие более опасные «конкуренты».

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA