общество доллар технологии самит USDT

Соучредитель Maker называет UST и MIM «твердой пирамидой», которая сведется к нулю

Сейчас читают: 301
cryptonews.one

Соучредитель Maker называет UST и MIM «твердой пирамидой», которая сведется к нулю Руне Кристенсен, один из основателей Maker, децентрализованной автономной организации, отвечающей за управление стейблкоином DAI, высказался против двух конкурентов.

Он заявил, что UST, стабильная монета Terra с привязкой к доллару, и MIM, еще одна стабильная монета с обеспечением, являются «твердой понци» и что медвежий рынок в конечном итоге приведет их цены к нулю. Руне Кристенсен, один из соучредителей организации, стоящей за созданием и развитием децентрализованной стабильной монеты DAI, назвал двух конкурентов.

Кристенсен указал, что ему надоело, что ему надоели «ответчики» UST и MIM в Твиттере, и высказал свое мнение об этих двух относительно новых стейблкоинах, сравнив их с DAI.

Кристенсен заявил: Послушайте, UST и MIM — сплошные пирамиды, и я это уважаю. На них точно можно хорошо заработать. Но они не рассчитаны на устойчивость и упадут до нуля, как только рынок по-настоящему развернется.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA