Марк Кьюбан биткоин токен Dogecoin DOGE Марк Кьюбан

Сообщество Dogecoin предупредили об обилии фейковых Dogecoin

Сейчас читают: 423
happycoin.club

В пятницу в Твиттер-аккаунте дескриптора Dogecoin членов сообщества монеты предупредили о постоянном появлении фейковых токенов Dogecoin, причём большинство таких проектов потерпели неудачу. За последние девять лет было много токенов, которые быстро пришли и ушли… Есть только один Dogecoin, который представляет оригинальный блокчейн… Остерегайтесь самозванцев. Популярный токен собачьей тематики создавался в шутку разработчиками Билли Маркусом и Джексоном Палмером в 2013 году, которые стремились привлечь внимание к культовым криптовалютам, таким как биткоин.

За последние годы токен получил поддержку миллиардеров Марка Кьюбана и Илона Маска, причем последний утверждает, что он лучше подходит для транзакций, чем биткоин.

По причине этого успеха было создано несколько токенов аналогичной тематики. Однако многие из них были мошенническими, например, DogeMother.

Проект заморозил вложения инвесторов, лишив их возможности вывести средства после покупки. Редактор. Переводчик. Криптоинвестор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA