технологии финансирование ликвидация Блокчейн USDT BNB

Сообщество BNB обеспокоено возможной ликвидацией средств из протокола Venus

Сейчас читают: 143
happycoin.club

Криптосообщество обсуждает приложение децентрализованного финансирования (DeFi) для кредиторов и заёмщиков Venus Protocol. В прошлом году во время атаки на блокчейн BNB хакеру удалось заполучить из Venus Protocol $ 150 млн в стейблкоинах, использовав для этого 900 000 BNB.

В настоящее время позиция всё ещё активна, но существует риск её ликвидации, что вызовет опасения по поводу возможных сбоев в экосистеме BNB.

Чтобы инициировать ликвидацию, BNB должна упасть ниже порога в $ 220. По этому поводу команда Venus Protocol написала следующее: В ноябре 2022 года @BNBCHAIN представила предложение, одобренное сообществом, по внесению в белый список позиции взломавшего мост BNB и по её управлению командой @BNBChain с целью защиты незаконно присвоенных активов и предотвращение распродажи и ликвидации. Кроме того, сообщалось, что кошелёк из белого списка получил взнос в размере $ 30 млн в USDT для смягчения потенциальных последствий и обеспечения дополнительной поддержки через механизм, утверждённый руководством Venus.

Одновременно с этим был удалён более ранний пост следующего содержания: Основная команда @BNBChain готова занять позицию в BNB на Venus, как и планировалось, если цена BNB достигнет порога ликвидации.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA