Адам Кокран Россия CryptoCom Биржи криптовалют Ethereum (ETH) Адам Кокран Россия

Crypto.com «по ошибке» отправила эфир на $416 млн другой бирже

Сейчас читают: 468
happycoin.club

Криптовалютная биржа Crypto.com якобы по ошибке отправила Ethereum (ETH) на $ 416 млн другой торговой платформе Gate.io. Недавно пользователь запрещённой в России соцсети Твиттер обратил внимание на необычные транзакции.

21 октября Crypto.com перечислила 320 000 ETH (82% своих запасов этого цифрового актива) на кошелёк Gate.io. Спустя несколько дней Gate.io вернула площадке 285 000 ETH. Мы должны были отправить криптовалюту на новый холодный кошелёк, но вместо этого перевели монеты по адресу биржи, внесённому в белый список. Мы связались с командой Gate.io и получили монеты назад.

Чтобы избежать повторения аналогичного инцидента, был внедрён новый процесс, — пояснил директор Crypto.com Крис Марсалек. Crypto.com не первый раз ошибается с отправкой денег.

В мае прошлого года биржа нечаянно перечислила на банковский счёт клиентки Теваманогари Манивель 10,5 млн австралийских долларов вместо положенных 100 долларов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA