Сша доллар самит криптобиржа стейблкоины Сша

Эмитент стейбкоина USDC представил отчет о 100%-м обеспечении цифрового актива

Сейчас читают: 149
mining-cryptocurrency.ru

отчет о резервах цифрового актива:Согласно отчету, резервные активы USDC оцениваются в $54. 6 млрд при 54. 5 млрд токенов USDC в обращении — средства размещены в долларах США на сумму $12.

245 млрд и облигациях Казначейства США на сумму $42. 373 млрд. Circle заявляет, что всё в соответствии с рыночными стандартами:«Выпускаемые нами стейблкоины соответствуют самым высоким рыночным стандартам.

Именно поэтому USD Coin (USDC) не теряет свой привязки и его всегда можно обменять на доллары США в соотношении 1:1, а Euro Coin (EUROC) – на евро в соотношении 1:1.

Обращаем внимание – всегда». Также Circle добавили, что компания всегда открыта для диалога с инвесторами. Для безопасной и удобной покупки криптовалют с минимальной комиссией, мы подготовили рейтинг самых надежных и популярных криптовалютных бирж, которые поддерживают ввод и вывод средств в рублях, гривнах, долларах и евро.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA