Владимир Путин Россия Украина Китай Мариуполь политика Эфир самит Владимир Путин Россия Украина Китай Мариуполь

"Слабый и униженный": эпичный конфуз Путина перед послами попал в прямой эфир

Сейчас читают: 738
popcorn.politeka.net

pic.twitter.com/LqBUoZi00uОднако и в этот раз послы не стали аплодировать путину. Некоторые из них лишь кивнули диктатору.Кадры конфуза, который попал в прямой эфир, быстро разлетелись по Сети.«Он мог бы начать угрожать им ядерным оружием», "Казалось, что он был ошеломлен и не знал, что делать", «Он выглядит слабым.

Теперь унижен», - комментируют кадры пользователи Twitter.Прокомментировал унизительный для Путина инцидент и бывший вице-премьер РФ Альфред Кох, назвав вего «эпическим провалом».«В принципе, все уже прекрасно знали и до этого, что он плохо информирован, что он сам сознательно ограничил себя не только пространственно, но и в с точки зрения объективности и полноты информации о происходящих в стране и мире событиях.

Но это никогда не было видно так наглядно как сегодня», - отметил Кох.Российский оппозиционный политик также обратил внимание, насколько Путин смотрелся нелепо смотрялся на фоне неуместной в нынешней ситуации импеерской роскоши – стягов, орлов, гербов и позолоты.Также Кох напомнил, что все санитарные ограничения в связи с ковидом отменены в России с 1 июля 2022 года и путин не далее как две недели назад без перчаток и масок общался с людьми в Мариуполе, пожимая им руки и заходя в гости, а спустя несколько дней он также непринуждённо общался с лидером Китая Си Цзиньпином.Такая дистанция между путиным и послами, говорит Кох, наталкивает его на мысль, что в этот момент в зале находился не сам Путин, а его двойник.«И именно поэтому он придумал версию про все еще действующие санитарные ограничения.

Читать на popcorn.politeka.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA