Россия Украина Белоруссия Киев общество политика Эфир происшествия военные взрывы Россия Украина Белоруссия Киев

Скандальный эфир Соловьева на российском ТВ внезапно исчез

Сейчас читают: 433
charter97.org

Юрий Бойко давал интервью кремлевскому пропагандисту Владимиру Соловьеву. Оба собеседника вели ехидный диалог в то время, как российские военные сбрасывали на украинские города ракеты и бомбы.Однако недавно пропагандистский YouTube-канал удалил эфир Соловьева с Бойко, что вызвало еще больше вопросов к пророссийским взглядам народного депутата.Сайт obozrevatel.com выяснял, как РФ помогает нардепу Бойко «отбелиться» и какую реакцию от правоохранителей ждут украинцы.Народный депутат от ОПЗЖ беседовал с пропагандистом 26 февраля.

Еще за много лет до полномасштабного вторжения Соловьев не скрывал своей украинофобской позиции и открыто призывал уничтожить наше государство.

Однако ни позиция пропагандиста, ни начало полномасштабной российской агрессии не помешало Бойко включиться в эфир и беседовать с рупором Кремля.Во время разговора Соловьев жаловался, что в Украине «не слушают Путина» и везде «ищут диверсантов».

В свою очередь Бойко принялся плясать под дудку кремлевского пропагандиста и ехидно насмехался над украинскими СМИ.Еще большей циничности интервью добавили кадры российских терактов в украинских городах.

Читать на charter97.org
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA