Сша штат Вайоминг общество закон криптовалюты законопроект Сша штат Вайоминг

Штат Вайоминг запретил принудительное раскрытие приватных ключей

Сейчас читают: 198
happycoin.club

Законодатели штата Вайоминг одобрили законопроект, запрещающий судам штата приказывать кому-либо предоставлять приватные ключи к своим цифровым активам.

Однако закон не будет применяться, если публичный ключ нельзя использовать для предоставления информации о цифровом активе. Новый закон называется «Производство приватных ключей; запрет» (WS 34-29-107). Никто не может быть принужден к предоставлению приватного ключа или раскрытию приватного ключа любому другому лицу в ходе любого гражданского, уголовного, административного, законодательного или иного разбирательства, — написано в законопроекте. Документ был принят 15 февраля на 67-й общей сессии Палаты представителей штата Вайоминг.

Если его одобрит губернатор штата Вайоминг Марк Гордон, закон вступит в силу 1 июля. Вайоминг — один из самых дружественных криптовалюте штатов США.

В июле 2021 года в нём официально признали децентрализованную автономную организацию (DAO) в качестве предприятия с ограниченной ответственностью (LLC).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA